Сотрудник УФСИН России по Кировской области Лариса Поздеева стала чемпионом в личном первенстве Всероссийских межведомственных соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

14.09.2021
Всероссийские межведомственные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации проходили с 6 по 10 сентября в Московской области на стрелковых объектах военно-патриотического парка «Патриот». В них приняли участие более 70 спортсменов из 6 сборных команд правоохранительных органов страны.

В состав сборной ФСИН России вошли сотрудники УФСИН России по Кировской области – Лариса Поздеева и Алексей Яковлев.

По итогам соревнований сборная команда Динамо 32 (ФСИН России) заняла 1-е место по стрельбе из пистолета Макарова и 2-е общекомандное место в стрельбе из автомата Калашникова.

В личном первенстве среди мужчин в упражнении ПБ-15, ПБ-8 и «Дуэльная стрельба» Алексей Яковлев стал призёром соревнований.

В личном первенстве среди женщин в упражнении ПБ-15 Лариса Поздеева заняла третье место, а в упражнении ПБ-8 стала чемпионом, показав высокие спортивные результаты.