Ветераны и дети сотрудников УФСИН России по Кировской области отличились на соревнованиях по пулевой стрельбе

22.09.2023

В тире детского юношеского центра им. А. Невского ветераны соревновались в стрельбе из пневматической винтовки. В турнире приняли участие 8 команд, представляющих различные коллективы физической культуры. Соревнование проходило в дружеской атмосфере, где ветераны обменивались опытом и воспоминаниями, а также демонстрировали своё мастерство и спортивный дух.

По итогам соревнования среди женщин отличилась Лариса Немчанинова, занявшая третье место. Среди мужчин победителем стал Федор Бикеев. В командном зачете команда УФСИН России по Кировской области заняла первое место.

В аналогичных соревнованиях среди детей сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка приняли участие 4 команды, состоящие из юношей и девушек двух возрастных групп: 13-14 лет и 15-16 лет. Дети показали высокий уровень подготовки и интерес к стрельбе.

По результатам соревнований в командном зачете победителем стала команда УФСИН России по Кировской области.  В личном зачете призовые места заняли Григорий Назаров, Елизавета Назаров, Арина Вострикова и Анастасия Кощеева.

Все победители и призёры были награждены дипломами, грамотами и медалями от Общества «Динамо». Кроме того, все участники соревнований получили сладкие призы и подарки от организаторов.

Соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов и детей сотрудников стали ярким и запоминающимся событием, которое способствовало укреплению дружбы и сотрудничества между разными поколениями и коллективами физической культуры.