Дети сотрудников УФСИН России по Кировской области стали лучшими в легкоатлетических соревнованиях

13.09.2012
На территории стадиона «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике среди детей сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, входящих в состав всероссийского общества «Динамо».

В соревновании приняли участие более 70 детей в возрасте от 9 до 16 лет, За звание лучших боролись представители 7 команд из УФСИН, УМВД, МЧС, УФСБ, УФССП, УФСКН и УВО.

Мероприятие проходило в два этапа - прыжки в длину и бег на скорость. Дистанция определялась возрастными группами, самые маленькие спортсмены пробежали 100 метров, а самые старшие 800.

В итоге команда детей сотрудников УФСИН России по Кировской области заняла почётное 1 место. Призёрам соревнований были вручены памятные дипломы и подарки. УФСИН России по Кировской области уделяет большое внимание развитию детско-юношеского спорта. Возможно, в будущем участники стартов, как и родители, будут служить в правоохранительных органах.