Ряды УФСИН России по Кировской области пополнились выпускниками ведомственных вузов ФСИН России

30.07.2020
Ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона пополнили 23 молодых специалиста.

На торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускников приветствовал врио начальника УФСИН России по Кировской области Александр Коновалов, сотрудники территориального органа и родственники молодых офицеров.

С напутственным словом к выпускникам обратился председатель региональной организации ветеранов УИС по Кировской области Сергей Омелюхин. Он отметил, что опытные сотрудники исправительных учреждений всегда готовы оказать практическую помощь молодым, тем самым передавая свой бесценный опыт и укрепляя традиции, заложенные предшественниками.

Среди молодых специалистов, которые пополнили ряды сотрудников учреждений УИС Кировской области, выпускники Вологодского института права и экономики, Рязанской академии, Владимирского юридического института и Пермского института. На их плечах лейтенантские погоны и уже буквально через несколько дней они приступят к служебным обязанностям в исправительных колониях и следственных изоляторах области.

Торжественное мероприятие началось с выноса знамени УФСИН России по Кировской области. В присутствии начальников подведомственных учреждений, где молодые сотрудники будут проходить службу, а также родных и близких, руководитель территориального органа Александр Коновалов вручил дипломы вчерашним курсантам, трое из которых окончили учебные заведения с отличием.

- Учеба в ведомственных учебных заведениях дала вам возможность получить теоретические знания и практические навыки, которые вы должны будете умело применять в своей служебной деятельности. Под руководством опытных наставников вам предстоит постичь все тонкости службы в УИС, получить необходимых опыт и стать полноправным членом служебного коллектива. Желаю каждому из вас достойно пройти выбранный путь, стремиться к своим целям и идеалам! Помните о чести и о своем высоком призвании- гордо служить Родине! - отметил врио начальника УФСИН России по Кировской области Александр Коновалов.

Фотографии с мероприятия

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.03.2021 15:24

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия