Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Кировской области завоевали «серебро» в спартакиаде среди муниципальных образований Омутнинского района

06.08.2019
В мероприятии приняли участие 5 команд. Город Омутнинск представили команды «Единая Россия» и администрация района. Посёлок Восточный представила команда ИК-6. Также участниками спортивного праздника стали команды Белореченского и Чернохолуницкого сельских поселений.

Программа соревнований включала: волейбол, броски мяча в кольцо, прыжки на скакалке, пресс, стрельбу из пневматической винтовки и поднятие гири. По итогам победителями в личном зачете по прыжкам на скакалке стали сотрудник ИК-6 Денис Бердинских и Наталья Николаева. Они прыгнули на скакалке 208 и 182 раза соответственно. Самый лучший результат в силовом упражнении – пресс получился вновь у Дениса Бердинских 67 раз. Лиана Журавлева сделала пресс 58 раз.

Самыми меткими стрелками оказались Алексей Катаев, выбив 45 очков. и Елизавета Кирячек получила 44 очка. В гиревом спорте показали мастерство Наталья Николаева. Она подняла 16 килограммовую гирю 58 раз. Денис Бердинских поднял гирю 24 кг - 119 раз.

Победила в соревнованиях команда «Единая Россия». Второе место у команды ИК-6. Она отстала от победителя на 1 балл. Третье место заняла команда администрации Омутнинского района. Победители и призеры в личном зачете получили памятные призы от администрации Омутнинского района. Победители и призеры также получили сертификаты на посещение игры «Мозгобойня» и денежные призы.